1 июля стартует всероссийская акция "Отцовский патруль"

Человек не может по-настоящему усовершенствоваться, если не помогает усовершенствоваться другим.
Задать вопрос
Мы с радостью ответим на ваши вопросы.
1 Июля 2018

Основными целями акции являются выявление, предупреждение и профилактика чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними в период летних каникул, в местах массового отдыха, скопления, досуга и развлечения детей и семей с детьми. Инициатором выступили Совет отцов при Уполномоченном при Президенте по правам ребенка Российской Федерации и Общероссийский народный фронт («Молодежка ОНФ»).

В Новосибирской области сформирован штаб при уполномоченном по правам ребёнка в НСО Зябревой Любовь Михайловне, в который вошли представители областных структур МВД, МЧС, Ростехнадзора, Областного Совета Отцов при губернаторе НСО, Областное родительское собрание, Молодёжка ОНФ и другие общественные организации. О проведении акции проинформированы главы муниципальных районов НСО.
Приглашаем Вас принять активное участие и не оставаться равнодушными.

Если Вы заметили нарушения в местах массового пользования (заблокированный пожарный выход, ямы и провалы на дорогах, ограничения доступа к местам массового отдыха, ненадлежащее исполнение должностных обязанностей сотрудниками коммерческих, муниципальных, федеральных организаций и Т.Д.) обратится в орган ответственный за разрешение проблемы (администрация торгового центра, администрация района, мэрия и т.д.) постарайтесь сделать фото, описать суть проблемы и указать точный адрес (можно отметить геолокацию) передать - опубликовать информацию у себя в социальных сетях и Общественное движение «За Честную Власть» https://vk.com/club92317410, Майоров Сергей Сергеевич https://vk.com/id203288798.
Вся информация будет систематизироваться и передаваться в центральный штаб.

Кто если не МЫ сможем это сделать!