17 мая состоится заседание на тему «Актуальные вопросы взаимодействия семьи и образовательной организации»

Человек не может по-настоящему усовершенствоваться, если не помогает усовершенствоваться другим.
Задать вопрос
Мы с радостью ответим на ваши вопросы.
12 Мая 2021

17 мая 2021 года в 14:00 в смешанном режиме (очно и онлайн трансляция) состоится заседание Областного родительского собрания на тему «Актуальные вопросы взаимодействия семьи и образовательной организации».

К участию в заседании приглашаются представители родительских комитетов и родительского сообщества, специалисты отделов образования муниципальных районов и городских округов, педагогические работники, заместители директора по воспитательной работе, школьные психологи, педагоги дополнительного образования. 

Заседание проводится по адресу: г. Новосибирск, ул. Николаева, 12, 4 этаж, Региональный центр «Альтаир».

Для очного участия приглашаются представители г. Бердска, р.п. Кольцово, Новосибирского района, г. Новосибирска. Количество мест ограничено.

Обязательна регистрация по ссылке для всех участников: https://forms.gle/YDLhYRXDyxbSD9S97.

Прямая трансляция мероприятия будет организована по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=O7mPI4yoZeI. Просмотр возможен с любого современного браузера с возможностью задавать вопросы в чате.

В программе мероприятия выступления специалистов Координационного совета Национальной родительской ассоциации, Областного родительского собрания, Российского движения школьников, образовательных организаций Новосибирской области, а также экскурсия по Региональному центру «Альтаир».