21 февраля в 12-00 на платформе ZOOM состоится онлайн-встреча Родительского клуба «Узнай как»

Человек не может по-настоящему усовершенствоваться, если не помогает усовершенствоваться другим.
Задать вопрос
Мы с радостью ответим на ваши вопросы.
17 Февраля 2021

21 февраля в 12-00 на платформе ZOOM состоится онлайн-встреча Родительского клуба «Узнай как», проводимая специалистами ГАУ ДО НСО «ОЦРТДиЮ» и ФГБОУ ВО «НГПУ». Тема на этой неделе – «7 лайфхаков результативного взаимодействия».

Обязательная регистрация на встречу Родительского клуба по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1RvTEWl_pfrSeN1jYs6UVTdsq9-uKJqmPCmyk7b5kVeE/edit

Каждую субботу в период с февраля по декабрь 2021 года запланированы встречи Родительского клуба «Узнай как» в онлайн-формате.

В 2021 году работа партнёрского образовательного проекта будет реализовываться по 4 направлениям:

- детско-родительский клуб "Вместе";

- родительский клуб "Узнай как";

- проект "Родители-Наставники";

-площадка для подготовки ко Всероссийскому конкурсу РДШ "Лучший родительский комитет").

Кураторы проекта: Богданова Е.В., кандидат педагогических наук, заведующая кафедрой педагогики и психологии детского отдыха ФГБОУ ВО «НГПУ»; Марущак Е.Б., кандидат психологических наук, директор ИДО ФГБОУ ВО «НГПУ».

Организаторы: ГАУ ДО НСО «ОЦРТДиЮ» Юлия Александровна, Оксана Андреевна, 8(383)211-08-55, sya@donso.su, Институт дополнительного образования ФГБОУ ВО «НГПУ».

Партнерский образовательный проект «Родительский клуб «Узнай как» ориентирован на активных родителей, ориентированных на понимание своих детей и оказание им помощи и поддержки; желающих разобраться в современном образовании и тенденциях его развития; имеющих сложности и проблемы во взаимодействии с детьми и желающих научиться быть понимающим родителем.