Экспертная дискуссия «Обсуждение проблематики и презентация успешных практик специалистов сферы воспитания и родительского сообщества в рамках проекта «Экспертный международный детский клуб: цифровые технологии в патриотическом воспитании детей»

Человек не может по-настоящему усовершенствоваться, если не помогает усовершенствоваться другим.
Задать вопрос
Мы с радостью ответим на ваши вопросы.
23 Января 2023
Уважаемые коллеги!
31 января 2023 года в 14.00 по московскому времени в Общественной палате Российской Федерации пройдет экспертная дискуссия «Обсуждение проблематики и презентация успешных практик специалистов сферы воспитания и родительского сообщества в рамках проекта «Экспертный международный детский клуб: цифровые технологии в патриотическом воспитании детей».
Целью проведения экспертной дискуссии является развитие международного сотрудничества специалистов сферы воспитания.
Участниками мероприятия станут представители органов управления образованием субъектов Российской Федерации и стран - партнеров, лидеры общероссийских и региональных детских и молодежных общественных объединений России и стран – партнеров, представители научного сообщества, эксперты сферы воспитания.
Планируемые темы для обсуждения:
- гаджеты: как использовать их в воспитании подрастающего поколения;
- станут ли цифровые технологии заменой традиционного обучения;
- опыт российских и зарубежных детских организаций в применении цифровых технологий в патриотическом воспитании граждан;
- награждение победителей онлайн-конкурса «Путешествие Добромонстриков»;
- формирование системного взаимодействия НКО, бизнес- и государственных структур, работающих в сфере воспитания, дополнительного образования детей в России и странах – партнерах.
Приглашаем Вас или Ваших коллег принять участие в экспертной дискуссии! Для этого пройдите регистрацию по ссылке: https://forms.gle/atPrXXbnRxyPhegKA до 27 января 2023 года.
Контактная информация:
Кузнецова Юлия: +7 (985) 514-52-93, jak1199@mail.ru
Почта Клуба: internationalkidzclub@gmail.com

Документы

Приглашение на 31.01.2023 Размер: 242.8 Кб