I Всероссийский форум отцов

Человек не может по-настоящему усовершенствоваться, если не помогает усовершенствоваться другим.
Задать вопрос
Мы с радостью ответим на ваши вопросы.
18 Февраля 2019

Сопредседатель Областного родительского комитета Александр Владимирович Токарев представит Новосибирскую область в составе делегации на первом Всероссийском форуме отцов в Екатеринбурге.

Представители 80 регионов собрались, чтобы обсудить проблемы, которые встают перед современной семьей, поделиться опытом реализации проектов по улучшению семейной и детской инфраструктуры, помощи семьям, развитию детей и воспитанию ответственных отцов.

Справочно:

В современное время общественный институт семьи испытывает ряд очень серьёзных проблем, одной из которых является тенденция к снижению значимости в социуме ответственного и активного отцовства!

Понимая эти сложности и стараясь не допустить падения роли отца в семье и его статуса в жизни общества, инициативные родители в различных регионах Российской Федерации начали совместно продвигать и возрождать значение отцовства, опираясь на традиционно мужские виды деятельности и стороны общественного взаимодействия.

Разделяя данную инициативу, понимая её важность и значимость для будущего страны и воспитания последующих поколений, Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка Анна Кузнецова предложила провести в Свердловской области I Всероссийский Форум отцов 19-20 февраля 2019 года.

#ВремяОтцов #времяСемьи #счастьеВдетях


Галерея