Новый год в кругу семьи

Человек не может по-настоящему усовершенствоваться, если не помогает усовершенствоваться другим.
Задать вопрос
Мы с радостью ответим на ваши вопросы.
18 Декабря 2017

В целях укрепления и развития института семьи, пропаганды культурных, духовных и социальных ценностей, выявления и общественного признания социально успешных и активных семей, в Новосибирской области с 20 декабря 2017  по 31 января 2018 года проводится II областной конкурс "Новый год в кругу семьи" (приложение).

Для участия в номинации «Творим вместе» предоставляется фотоколлаж из фотографий (2-4 шт.), отражающий совместное творчество детей и родителей к подготовке новогодней атрибутики в семье (новогодняя поделка, новогоднее украшение интерьера дома). (Например, родители и дети сделали камин из картона, на фотоколлаже две фотографии: первая-процесс изготовления, вторая- результат совместного творчества).
Для участия в номинации «Новогоднее чудо» предоставляется видеоролик длительностью не более 1 минуты, отражающий семейные традиции по подготовке и празднованию Нового года.

Организаторы Конкурса: ГАУ ДО НСО «ОЦРТДиЮ», Областное родительское собрание при поддержке Министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области.

Заявки и конкурсные материалы для участия в Конкурсе направляются на электронный адрес: orknso2016@mail.ru с темой письма «конкурс Новый год» с 20 декабря 2017 по 15 января 2018 года включительно.

Координатор конкурса - Юлия Александровна, (383)2013696.