Конкурсы в преддверии Дня матери

Человек не может по-настоящему усовершенствоваться, если не помогает усовершенствоваться другим.
Конкурсы в преддверии Дня матери
Задать вопрос
Мы с радостью ответим на ваши вопросы.
13 Ноября 2017

В преддверии Дня матери (в этом году он приходится на 26 ноября) всероссийский портал «Одаренные дети» запустил увлекательный конкурс нового формата, который носит необычное название и содержит оригинальное задание.

Участникам предстоит рассказать о своей маме, однако оформить повествование необходимо в виде захватывающей или забавной истории, используя прием «сторителлинг».

Приняв участие в этом конкурсе, дети не только порадуют свою маму трогательным и ценным для нее творческим подарком, но и приобретут полезные навыки, которые обязательно пригодятся в будущем!

Задание: написать яркую интересную историю из жизни, посвященную маме и вашим взаимоотношениям. Сроки проведения конкурса: 19 октября – 19 ноября 2017 г.

Победители конкурса награждаются дипломами I, II, III степени Подробнее по ссылке

Напоминаем, что до 26 ноября продолжается прием заявок на интернет-фотовыставку "Глядит на нас Россия глазами матерей". Для участия в интернет-фотовыставке необходимо:

  • Вступить в группу ВКонтакте перейти
  • Загрузить работу в альбоме «интернет-фотовыставка «Глядит на нас Россия глазами матерей».

При размещении фотографии необходимо обязательно указать название номинации, автора работы, муниципальное образование (городской округ).

Координатор интернет-фотовыставки - Юлия Александровна, orknso2016@mail.ru, тел. 2013553

Областной родительский комитет рекомендуем образовательным организациям и муниципальным родительским комитетам инициировать торжественное проведение Дней матери с широким участием родительской общественности, многодетных и приемных семей, представителей местных общественных организаций, ветеранов.


Галерея