Марафон #МыСемья

Человек не может по-настоящему усовершенствоваться, если не помогает усовершенствоваться другим.
Задать вопрос
Мы с радостью ответим на ваши вопросы.
15 Августа 2022

К участию приглашаются активные семьи, в которых представители всех поколений готовы доказать, что чтят семейные традиции.

До 18 сентября 2022 г. семье необходимо пройти регистрацию на сайте, заполнить в личном кабинете профиль и загрузить подготовленную креативную визитную карточку семьи (фото/видеопрезентацию). Затем проходят 3 тура марафона.

Первый тур: семейная викторина о семейных традициях и ценностях. До 25 сентября 2022 г. семье необходимо ответить на вопросы викторины в личном кабинете. Принимают участие все семьи.

Второй тур: конкурс о семейных традициях и ценностях для семей, успешно прошедших 1 тур. До 16 октября 2022 г. семье необходимо загрузить конкурсную работу в рамках выбранной номинации. До 6 Ноября 2022 г. члены жюри оценивают конкурсные работы, определяют победителей.

Третий тур: семейный брейн-ринг на тему «Семейные ценности и традиции». Состоится 12 ноября в онлайн-формате для семей-победителей второго тура. По итогам членами жюри будут определены 7 семей-победителей марафона.

Завершится марафон праздничным концертом и торжественной церемонией награждения 26 ноября 2022 года. 7 семей-победителей будут приглашены в Москву для награждения и участия в записи видеоинтервью с победителями.

Официальный сайт марафона: https://мысемья.рус/

ПИСЬМО