Набор в Кванториум

Человек не может по-настоящему усовершенствоваться, если не помогает усовершенствоваться другим.
Задать вопрос
Мы с радостью ответим на ваши вопросы.
2 Февраля 2021

Ура! Ура! Мы открываем набор на обучение в детском технопарке «Кванториум!»

Бесплатное обучение для ребят от 10 до 17 лет, современное и высокотехнологичное оборудование, 6 перспективных направлений обучения, разработка собственных проектов, интересные и познавательные занятия!

Все самое интересное ждет тебя на обучении в наших квантумах:

Промробо-квантум (Мультипредметность промышленной робототехники погружает Кванторианцев в такие научные и инженерные дисциплины как механика, электроника, электротехника, физика, информатика (машинное обучение, техническое зрение, операционные системы), математическое моделирование и др.

Проектная деятельность, направленная на создание интеллектуальных систем для различных сфер человеческой деятельности, в частности производства, позволяет формировать системное мышление, как в инженерном, так и в мировоззренческом смысле).

IT-квантум (IT-квантум направлен на приобретение обучающимися фундаментальных знаний в сфере информационных технологий, а также освоение перспективных направлений: интернет вещей (IoT), машинное обучение (ML), блокчейн, информационная безопасность и др. посредством работы в команде с использованием кейс-технологий).

DATA-квантум (Обучающиеся Data-квантума получают навыки по планированию и проведению исследований интернет-пространства, количественному и качественному анализу информации, выявлению и систематизации информационных поводов).

АЭРО-квантум (В Аэроквантуме обучающиеся пройдут все этапы жизненного цикла выпуска летательного аппарата, узнают, что такое беспилотные летательные аппараты, научатся уверенно управлять квадрокоптером, а также программировать БПЛА).

Хайтек-цех (это инженерия, изобретательство, CAD/CAM системы, лазерные технологии, аддитивные технологии, станки с ЧПУ, электронные компоненты, основы технопредпринимательства).

VR/AR-квантум (В VR/AR-квантуме обучающиеся получат уникальные компетенции по работе с технологиями виртуальной и дополненной реальности и применят их в работе над проектами).

Обращаем ваше внимание на то, что запись на все программы производится через систему «Навигатор».

Ознакомится с программами м записаться на обучение можно по ссылке http://www.kvantorium54.ru/kvantumy/ 

Занятия начнутся уже 8 февраля 2021 г. Занятия ВРЕМЕННО проходят по адресу г.Новосибирск, ул.Семьи Шамшиных, д.110 (Учебный авиационный центр).

Переходи и записывайся. Мы ждем именно тебя! 

Дополнительные вопросы можете задать по телефону 8 913 370 20 57 или на почту info@kvantorium54.ru Наши контакты: группа ВКонтакте https://vk.com/kvantorium54, инстаграм https://www.instagram.com/kvantorium54/?hl=ru


Галерея