Подведены итоги III областного конкурса «Новый год в кругу семьи»

Человек не может по-настоящему усовершенствоваться, если не помогает усовершенствоваться другим.
3 Февраля 2019

В целях укрепления и развития института семьи, пропаганды культурных, духовных и социальных ценностей, выявления и общественного признания социально успешных и активных семей, в Новосибирской области в декабре-январе проводился III областной конкурс «Новый год в кругу семьи». Родители и дети снимали видеоролики, отражающий семейные традиции по подготовке и празднования Нового года.

В конкурсе приняли участие семьи из Коченевского, Усть-Таркского, Кыштовского, Куйбышевского, Новосибирского, Черепановского, Баганского районов, а также г. Новосибирска.

Все участники конкурса получили электронные сертификаты участника. Победители конкурса награждаются дипломами лауреатов и памятными подарками. Награждение победителей состоится в рамках международной выставки образования «УчСИБ-2019», на ситуационном тренинге для участников образовательных отношений «Эффективное общение и взаимодействие между образовательной организацией и родителями» (г. Новосибирск, ул. Станционная, 104, МВК «Новосибирск Экспоцентр», 16.03.2019, начало в 10.00.) или по адресу г. Новосибирск, ул. Крылова 28, ГАУ ДО НСО «ОЦРТДиЮ», кабинет 202, контактное лицо - Юлия Александровна, (383)3833240).

Уважаемые участники конкурса, дети и родители, педагоги и воспитатели! Спасибо вам за творческий подход, умение создавать атмосферу праздника посредством совместного семейного творчества.

Организаторы Конкурса: ГАУ ДО НСО «ОЦРТДиЮ», Областное родительское собрание при поддержке Министерства образования Новосибирской области.

*все 10 видеороликов победителей будут опубликованы в группе в контакте https://vk.com/ork_nso

Заказать услугу
Мы с радостью ответим на ваши вопросы.

Документы