Проводится региональный этап Всероссийского конкурса социально-активных технологий воспитания обучающихся «Растим гражданина»

Человек не может по-настоящему усовершенствоваться, если не помогает усовершенствоваться другим.
Проводится региональный этап Всероссийского конкурса социально-активных технологий воспитания обучающихся «Растим гражданина»
Задать вопрос
Мы с радостью ответим на ваши вопросы.
2 Февраля 2020

С целью популяризации лучших социально-активных технологий воспитания обучающихся, с 10 января по 15 мая 2019 года в Новосибирской области проводится региональный этап Всероссийского конкурса социально-активных технологий воспитания обучающихся «Растим гражданина».

К участию в конкурсе приглашаются педагоги, использующие социально-активные технологии воспитания обучающихся из образовательных организаций Новосибирской области.

Конкурс проводится в два этапа:

  • I этап – Региональный заочный - с 20.01.2020 по 20.03.2020;
  • II этап - Всероссийский заочный этап – 3-4 квартал 2020 года

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  • Авторское мероприятие;
  • Программа воспитания;
  • Деятельность общественного объединения;
  • Социальное проектирование.

Для участия в региональном заочном этапе участникам необходимо предоставить заявку, анкету участника и конкурсные материалы по ссылке: https://forms.gle/nr1tEB6S6Quj4iik7 в срок до 20 марта 2020 года.

Координаторы конкурса: Потылицина Анастасия Викторовна, Сергей Юлия Александровна, 8(383)2110855, pav@donso.su.

Для справки:

В 2019 году в заочном этапе Всероссийского конкурса социально-активных технологий воспитания обучающихся «Растим гражданина» приняли участие 2 541 конкурсант из 59 субъектов Российской Федерации. Мероприятие вошло в план мероприятий года Памяти и Славы.


Документы

Анкета Размер: 49.5 Кб