Жителей Новосибирской области приглашают принять участие во всероссийском фестивале «День матери»

Человек не может по-настоящему усовершенствоваться, если не помогает усовершенствоваться другим.
Жителей Новосибирской области приглашают принять участие во всероссийском фестивале «День матери»
Задать вопрос
Мы с радостью ответим на ваши вопросы.
8 Сентября 2020

«День матери» – грандиозный фестиваль, в рамках которого у каждого ребенка по всей России есть возможность выразить маме свои нежные чувства. Фестиваль включает проведение трех всероссийских конкурсов: «Мамина мечта», «Мама – хранитель семейных традиций» и «Истории успеха».

В рамках конкурса «Мамина мечта» нужно придумать как реализовать и исполнить заветное желание мамы. Снять на видео процесс исполнения мечты. Загрузить видео в социальную сеть: инстаграм или тик-ток и поставить хештег #моямамамечтает.

Во всероссийских конкурсах «История успеха» и «Мама хранитель семейных традиций» оцениваются эссе участников, в которых повествуется об историях успеха многодетных мам или о самых значимых семейных традициях, которые мамы бережно хранят из года в год (#МаминыТрадиции2020 или #МаминаИсторияУспеха2020).

Победительницы конкурсов, будут приглашены для награждения на яркий финал-концерт, который пройдет в Государственном Кремлевском дворце, для празднования международного праздника – «Дня матери». Подробнее об участии в фестиваля на официальном сайте. https://xn----etbdeabvzgddib1cl9lwa.xn--p1ai/mama


Галерея