Тренинг с психологом «Эффективное общение с детьми любого возраста. Что такое «границы» и как их выстраивать»

Человек не может по-настоящему усовершенствоваться, если не помогает усовершенствоваться другим.
Задать вопрос
Мы с радостью ответим на ваши вопросы.
13 Октября 2020

Приглашаем родителей г. Новосибирска и Новосибирской области 18 октября 2020 года в 10-00 по адресу ул. Крылова, 28 на тренинг с семейным психологом на тему «Эффективное общение с детьми любого возраста. Что такое «границы» и как их выстраивать». Данное мероприятие организованно в рамках проекта «Школа родительских компетенций». Организатор – ГАУ ДО НСО «ОЦРТДиЮ»

Тренинг проводит семейный психолог Яна Владимировна Рябиченко.

Чтобы общение с ребенком было не только количественным, но и качественным родителям самим необходимо владеть навыками эффективной коммуникации. Важно собственным примером научить ребенка уважать других, выстраивать с ними доверительные взаимоотношения, защищать собственные «границы» и не нарушать чужие.

Для очного участия необходимо оставить свою заявку в гугл-форме по ссылке: https://forms.gle/F6HBdCWJWcyytVnN7. Участники которые не смогут присутствовать очно, но хотят посетить мероприятие - трансляция по ссылке https://events.webinar.ru/24813298/6521939 с предварительной регистрацией. Зарегистрироваться и посмотреть трансляцию можно с любого устройства.

Приглашаем всех желающих принять участие в проекте «Школа родительских компетенций». Актуальная информация о предстоящих мероприятиях будет размещена на сайте detinso.ru и в официальных группах центра ВКонтакте https://vk.com/crtdu_n и Фэйсбуке https://www.facebook.com/crtdun.