V-я ежегодная конференция по вопросам семейного воспитания и родительского просвещения «Школа одарённых родителей»

Человек не может по-настоящему усовершенствоваться, если не помогает усовершенствоваться другим.
V-я ежегодная конференция по вопросам семейного воспитания и родительского просвещения «Школа одарённых родителей»
Задать вопрос
Мы с радостью ответим на ваши вопросы.
12 Октября 2020

С 26 по 28 октября 2020 года в Москве состоится V-я ежегодная Всероссийская конференция по вопросам семейного воспитания и родительского просвещения «Школа одарённых родителей».

Организаторы - Министерство просвещения Российской Федерации и Национальная родительская ассоциация.

Для участников из разных регионов страны пройдут несколько десятков мастер-классов, тренингов, открытых дискуссий и презентаций. Подробнее в Программе Конференции.

Собравшиеся обсудят ход реализации федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей». Также, в рамках конференции пройдут презентации лучших практик работы с родителями по итогам IV Всероссийского конкурса на лучшую организацию работы образовательных организаций с родителями, IV Всероссийского конкурса Центров и программ родительского просвещения и V Всероссийского конкурса методических разработок уроков, посвящённых семье и традиционным семейным ценностям, проведённых в 2020 году.

Стать очным участником можно по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc76AuTMBDtC03S6cMkrgpJFrEEX6K-5s9w6kQ9A0KWxyhF_A/viewform.

Для представителей субъектов Российской Федерации, которые не смогут принять очное участие в работе Конференции, будет организована интернет-трансляция в режиме онлайн.

Стать онлайн участником можно по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfF7hkj7yLODxr6C1hzNQIsQTJS0T9Pk3GcKgzRqOzu0e9SOw/viewform. Дополнительная информация на сайте www.conferencia-roditelej.com.

Организационно – методическая поддержка конференции: советник по проектной работе Национальной родительской ассоциации Грецкая Наталья Анатольевна gretckaya@nra-russia.ru 8-929-588-44-87


Документы

shor_2020_programma Размер: 285.6 Кб