Подведены итоги IV областного конкурса мультимедийных презентаций «Мой папа-герой»

Подведены итоги IV областного конкурса мультимедийных презентаций «Мой папа-герой»
Задать вопрос
Мы с радостью ответим на ваши вопросы.

В конкурсе принимали участие семьи, воспитывающие детей дошкольного и школьного возраста, дети и педагоги.

Всего на конкурс поступило 342 работы. В конкурсе приняли участие 546 взрослых и 398 детей из 22 районов Новосибирской области.

Конкурс проводился по следующим номинациям:

- «Мой папа - профессионал!» (творческая работа, отражающая сферу деятельность (хобби) папы);

- «КРУТОТЕЦ!» (роль папы в семье, папа и дети, организация совместного досуга в семье);

- «История моего папы» («папа в детстве - папа сейчас»).

В номинации «Мой папа – профессионал!» ребята рассказывают о профессии своего папы. Особо важных профессиях, таких как: летчик, пожарный, сотрудник спасательной службы, учитель, спортивный тренер, хлебороб, шофер больших грузовых машин, профессиональный спортсмен, геологоразведчик и др.

Номинация «КРУТОТЕЦ!», о том как весело проводят время с папами: ходят на рыбалку, отдыхают на природе, гуляют в парке, занимаются спортом, вместе мастерят кормушку, наряжают ёлку и т.д. Все это сопровождается фотографиями.

В номинации «История моего папы» ребята рассказывают о том, каким был их папа в детстве, как учился, как пошел служить в армию, как встретил маму и как им удалось создать счастливую семью. В презентациях очень много детских фотографий пап: со службы, свадебных, с роддома.

По итогам работы конкурсной комиссии определены лучшие работы конкурса.

«Мой папа - профессионал!»:

·        Корболина Виктория Андреевна, МКОУ Тогучинского района «Степногутовская средняя школа»;

·        Семёнов Матвей Евгеньевич, МБДОУ Чановский д/с № 4;

·        Рудякова Ирина Васильевна, МКДОУ Тогучинского района "Нечаевский детский сад";

·        Зыбарева Полина Алексеевна, МАОУ ДО "Центр дополнительного образования" города Искитима Новосибирской области;

·        Федорова Наталья Анатольевна, МБДОУ №1 "Сибирячок", г. Бердск;

·        Востриков Фёдор Александрович, МКОУ Цветниковская СОШ, Новосибирская область Здвинский район;

·        Барышев Максим, Рожаева Евгения Александровна, МБДОУ Чановский д/с № 5, Чановский район;

·        Кирпиченко Варвара, МКДОУ Новоцелинный д.с «Ромашка», Кочковский район;

·        Купцова Софья Алексеевна, МБОУ Чановская СШ №2 СП - детский сад "Солнышко";

·        Суненов Марат, МКДОУ Кыштовский д/с "Солнышко", Кыштовский район.

«КРУТОТЕЦ!»:

·        Путинцев Владимир Николаевич, ГБОУ НСО «СКК», г. Новосибирск;

·        Чанчикова Ольга Николаевна, МКОУ Сокурская СОШ № 19, Мошковский район;

·        Неустроев Алексей Антонович, МКДОУ д/с № 15, г. Новосибирск;

·        Мешкова Юлия Григорьевна, МДОУ д/с "Солнышко" р.п. Дорогино, Черепановский район;

·        Маракулин Иван Сергеевич, МДОУ - д/с № 10 "Колокольчик", Черепановский район;

·        Слюняева Полина Руслановна, МКОУ Павловская ООШ, Венгеровский район с. Павлово;

·        Познякова Кира Владимировна, МАДОУ № 22, г. Бердск;

·        Соколов Владимир, МАДОУ ЦРР № 2 "Дельфин", г. Бердск;

·        Плотникова Анастасия, МБОУ СОШ №1, г. Бердск;

·        Богачев Дмитрий Александрович, МБОУ СОШ №1, г.Бердск;

·        Войтов Маркус, МАДОУ № 25, группа №9 «Сказка», г.Бердск.

«История моего папы»:

·        Колотова Снежана Павловна, МКОУ Яркульская средняя общеобразовательная школа Купинского района;

·        Виктория Костикова, МКОУ "Троицкая СШ", Кочковский район;

·        Беляев Руслан, МКДОУ № 77, Калининского района г. Новосибирск;

·        Евстегнеев Илья Витальевич, МДОУ д/с № 7 "Светлячок", Черепановский район;

·        Изюмов Матвей Олегович, МБДОУ д/с № 12 "Березка", г. Искитим;

·        Черепанова Елена Александровна, МКОУ Посевнинская СОШ, Черепановский район;

·        Янин Данил Александрович, МКОУ Доволенская СОШ №2 им.С.И. Лазарева;

·        Овчинникова Полина, МБДОУ д/с № 12 "Березка", г. Искитим;

·        Евдокимов Владимир Максимович, МАДОУ № 22 "Тополек", г. Бердск;

·        Пирогов Александр Николаевич, МБОУ Баганская СОШ №1, Баганского района;

·        Евдокимов Павел, МБОУ СОШ №1, г. Бердска.

Победители конкурса будут награждены дипломами, а участники -сертификатами в электронной форме.


Галерея