Лучший подарок- подарок, сделанный своими руками

Человек не может по-настоящему усовершенствоваться, если не помогает усовершенствоваться другим.
Лучший подарок- подарок, сделанный своими руками
Задать вопрос
Мы с радостью ответим на ваши вопросы.

В преддверии Нового года, 17 декабря, в ресурсном центре Союза женщин Новосибирской области стартовал проект "Жизнь по имени семья", цель которого - формирование позитивных детско-родительских отношений и повышение значимости воспитательного потенциала семьи.

В рамках проекта «Жизнь по имени семья» для семей с детьми Союзом женщин Новосибирской области и Областным родительским комитетом при поддержке Министерства образования, науки и инновационной политики был проведен мастер-класс по изготовлению новогодних сувениров и подарков «Новогодний сувенир». В мастер-классе приняли участие мамы с детьми до 10 лет из г. Новосибирска и г. Оби.

Формат творческой мастерской, где дети вместе с родителями творят своими руками чудо из самых обычных материалов, позволяет не просто вовлечь родителей в активный воспитательно-образовательный процесс, но и предоставляет возможность взглянуть по новому на своего ребенка, найти  свободное время для общения с ним.

Совместная деятельность детей и родителей в рамках мастер-класса «Новогодний сувенир» расширила и обогатила представления участников об использовании нетрадиционных техник, материалов в творческой деятельности. Каждый участник мастер-класса ушел с новогодним подарком, сделанным своими руками.


Галерея