В Мошково прошли мероприятия в рамках регионального проекта «С заботой о главном»

Человек не может по-настоящему усовершенствоваться, если не помогает усовершенствоваться другим.
Задать вопрос
Мы с радостью ответим на ваши вопросы.

Программа проведения мероприятий в сфере образования и молодежной политики на территории Мошковского района включала совещание о приоритетных направлениях региональной политики в сфере образования, круглые столы, методические семинары, лектории, лекции и мероприятия для детей, в том числе знакомство с современной техникой мобильного технопарка «Кванториум», и многое другое. 


Модераторами круглого стола «Цели и задачи дополнительного образования детей в рамках реализации концепции развития дополнительного образования детей до 2030 года» стали директор ГАУ ДО НСО «ОЦРТДиЮ» Роман Вершинин и заместитель директора центра Марина Сидоренко. В заседании приняли участие специалисты управления образования, муниципальных опорных центров, специалисты организаций дополнительного образования. 

 

Методисты структурного подразделения ОЦРТДиЮ Регионального модельного центра дополнительного образования детей провели встречу для осознанных родителей на тему, как организовать позитивное взаимодействие с детьми, в которой приняли участие представители муниципальных родительских комитетов и родители. 


Источник фото: Администрация р.п. Мошково 

Заказать услугу
Мы с радостью ответим на ваши вопросы.