На круглом столе подвели промежуточные итоги регионального плана мероприятий "Десятилетия детства"

Человек не может по-настоящему усовершенствоваться, если не помогает усовершенствоваться другим.
Задать вопрос
Мы с радостью ответим на ваши вопросы.
14 Июня 2022

В работе круглого стола приняли участие представители правительства Новосибирской области, областных исполнительных органов государственной власти и общественных организаций. В видеообращении участников мероприятия поприветствовал Губернатор региона Андрей Травников.

В рамках круглого стола состоялось выступление Александр Токарева, председателя Областного родительского собрания Новосибирской области. Александр Владимирович рассказал о деятельности собрания в регионе, о проводимых мероприятиях и проектах по просвещению родителей. 


Спикер отметил, что участие в управлении образовательной организацией – это основная цель работы Областного родительского собрания, благодаря которому повысилась активность родителей в деятельности муниципальных комитетов по сотрудничеству с образованием. «Привлечение родителей к совместной воспитательной работе является важнейшим условием для успешного формирования личности ребенка, и позволяет нам воспитать достойного гражданина нашей Родины», - добавил Александр Токарев.

Также в ходе мероприятия наградили 3 семьи – победителей конкурса «Семейные ценности» – регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года». Семьи представят Новосибирскую область на Всероссийском конкурсе в текущем году. Также в рамках круглого стола отметили и победителей областного конкурса «Отец года – 2021», который также ежегодно проводит министерство труда и социального развития Новосибирской области.


Источник фото: официальный сайт министерства труда и социального развития Новосибирской области.