Подписано трехстороннее соглашение

Человек не может по-настоящему усовершенствоваться, если не помогает усовершенствоваться другим.
Подписано трехстороннее соглашение
Задать вопрос
Мы с радостью ответим на ваши вопросы.
26 Февраля 2018

В целях активизации деятельности органов государственно-общественного управления, создания условий для содействия усилению роли общественности Новосибирской области в организации эффективной работы по укреплению института семьи и семейных ценностей, повышения ответственности семьи за воспитание детей, организации профилактической работы с семьями, 26 февраля 2018 года было подписано трехстороннее соглашение между Союзом женщин Новосибирской области, Областным советом отцов при Губернаторе Новосибирской области и Областным родительским собранием.

На мероприятии присутствовали представители муниципальных и городских родительских комитетов, общественных организации "Совет отцов НСО", «Совет отцов Кировского района г. Новосибирска и др.) представители органов управления образованием, педагогическая общественность.

Сопредседатель Областного родительского комитета Александр Владимирович Токарев в своем выступлении отметил важное значение наработанных практик родительской общественности Новосибирской области в формировании здорового образа жизни, в воспитании социально-активных граждан. «Именно от включенности родителей в жизнь ребенка, от их активной воспитательной позиции, в первую очередь папы, его участия в жизни ребенка зависит, какими в будущем будут наши дети», - отметил А.В. Токарев.
Стороны соглашения уверены, что подписанный документ позволит обеспечить широкую трансляцию многолетнего и продуктивного опыта общественных организации на всей территории региона и даст новый импульс отцовскому движению жителей области.

В рамках мероприятия коллектив Областного родительского комитета (в лице сопредседателя Александра Владимировича Токарева) был награжден благодарственным письмом члена Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации Н. Н. Болтенко за успешную реализацию социальной политики в Новосибирской области.


Галерея


Документы