Подведены итоги II областного конкурса «Новый год в кругу семьи»

Человек не может по-настоящему усовершенствоваться, если не помогает усовершенствоваться другим.
Подведены итоги II областного конкурса «Новый год в кругу семьи»
Задать вопрос
Мы с радостью ответим на ваши вопросы.
7 Февраля 2018

В целях укрепления и развития института семьи, пропаганды культурных, духовных и социальных ценностей, выявления и общественного признания социально успешных и активных семей, в Новосибирской области с 20 декабря 2017 по 31 января 2018 года проводился II областной конкурс "Новый год в кругу семьи".



Перейти в галерею

Всего на конкурс поступило 211 работ из 24 муниципальных образований Новосибирской области в следующих номинациях:

  • Творим вместе» - 187 работы;
  • Новогоднее чудо» - 24 работы.

Самыми активными участниками конкурса стали представители образовательных организаций Барабинского, Купинского, Куйбышевского, Черепановского районов и г. Бердска.


В номинации «Творим вместе» участники предоставляли фотоколлаж из фотографий, отражающий совместное творчество детей и родителей к подготовке новогодней атрибутики в семье (новогодняя поделка, новогоднее украшение интерьера дома).
В номинации «Новогоднее чудо» участники предоставляли видеоролики, отражающий семейные традиции по подготовке и празднованию Нового года.


Все участники конкурса получили электронные сертификаты участника. Конкурсной комиссией были определены победители. О дате и месте награждения победителей будет сообщено дополнительно. Победители конкурса в каждой номинации награждаются дипломами лауреатов. Реестр победителей в прикрепленном файле.


Организаторы Конкурса: ГАУ ДО НСО «ОЦРТДиЮ», Областное родительское собрание при поддержке Министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области.