Подведены итоги VI областного конкурса мультимедийных презентаций «Мой папа-герой»

Человек не может по-настоящему усовершенствоваться, если не помогает усовершенствоваться другим.
Задать вопрос
Мы с радостью ответим на ваши вопросы.
10 Марта 2022

В конкурсе принимали участие семьи, воспитывающие детей дошкольного и школьного возраста, дети и педагоги, всего более 1200 участников. Всего поступило 358 работ из 33 районов Новосибирской области, самые активные участинки были из Баганского, Барабинского, Карасукского, Чановского и Татарского районов Новосибирской области, а также г. Искитима и г. Новосибирска.

В номинации «Наставник» ребята рассказывают о том, как их папа взял на себя инициативу и ответственность за проведение событий или проектов, повлекших положительные социальные изменения в обществе, а так же о профессии своих пап, таких как: военный, строитель, учитель, летчик, пожарный, сотрудник спасательной службы, спортивный тренер, адвокат, полицейский, шофер больших грузовых машин, профессиональный спортсмен, и др. 

Номинация «КРУТОТЕЦ!» – о том как полезно и интересно ребята проводят время с папами: ходят на рыбалку, отдыхают на природе, гуляют в парке, учатся кататься на велосипеде, вместе готовят, занимаются спортом, мастерят кормушку, наряжают ёлку и т.д. 
По итогам работы конкурсной комиссии определены победители конкурса, которые будут награждены дипломами и призами, а все участники получат сертификат в электронной форме.

Областной конкурс мультимедийных презентаций «Мой папа-герой» способствует укреплению и развитию воспитательного потенциала семьи, повышение статуса отцовства и материнства в обществе, повышению внутренней мотивации, самооценки родителей с детьми, распространению положительного опыта семейного воспитания и повышение ответственности родителей за воспитание детей.