Представители Областного родительского собрания посетили концерт семьи Путинцевых в селе Барлак

Человек не может по-настоящему усовершенствоваться, если не помогает усовершенствоваться другим.
Задать вопрос
Мы с радостью ответим на ваши вопросы.
15 Августа 2022

Русские народные песни под аккомпанемент народных инструментов, веселые традиционные игры на свежем воздухе – дети и взрослые как из села и ближайших районов, так и города Новосибирска приезжают тепло и душевно провести время вместе. 


Семья Путинцевых – победитель в номинации «Семья – хранитель традиций» регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года». Путинцевы представят в данной номинации Новосибирскую область на финале Всероссийского конкурса.

Всероссийский конкурс «Семья года» проводится в 2022 году в седьмой раз. Ежегодно участниками становятся более 3000 семей. Конкурс направлен на повышение общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства. Организаторами конкурса являются Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, органы исполнительной власти субъектов РФ.

Видео с мероприятия смотрите по ссылке:

https://vk.com/clip-211228475_456239085

Александр Токарев, председатель Областного родительского собрания: «Огромное спасибо хозяевам за прекрасно проведённое время! Традиционно тепло, интересно и душевно!»

Евгений Игнатов, председатель Совета отцов Экономического лицея: «Великолепный и чудесный концерт, игры и вкусный стол семьи Путинцевых. Добрые и классные эмоции! Получилось супер!»