Региональный фестиваль-конкурс творчества «Море возможностей»

Человек не может по-настоящему усовершенствоваться, если не помогает усовершенствоваться другим.
Задать вопрос
Мы с радостью ответим на ваши вопросы.
7 Ноября 2017

25.11.2017 в Новосибирске состоится II региональный фестиваль-конкурс творчества для лиц с разным уровнем здоровья «Море возможностей».

Фестиваль является социально-культурным событием и направлен на создание условий для обеспечения равной доступности культурных благ, развития и реализации творческого потенциала личности.

Фестиваль состоится 25.11.2017 в Российско-немецком Доме по адресу: ул. Ядринцевская, 68. Начало в 13:00, сбор гостей и участников в 12:00.

Фестиваль проводится по 9 номинациям: вокал, хореография, художественное слово, оригинальный жанр, изобразительное искусство, декоративно-прикладное искусство, фотография, мультипликация, поддержка отца.

Принять участие могут лица с разным уровнем здоровья, активно занимающиеся различными видами творчества (без ограничения в возрасте и видах заболевания). Заявку можно заполнить здесь: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfBmH3QgxWUtA3ixYRXXWpVDhCH0FwojGQZgXr6hAz7Ij_q1g/viewform

Для авторов лучших 10 работ в номинациях: Изобразительное искусство, Декоративно-прикладное искусство, Фотография, Мультипликация будут организованы дополнительно не менее двух выставок в 2017/2018 гг.
Победители и призеры в номинациях Вокал, Хореография, Художественное слово, Поддержка отца, Оригинальный жанр, будут приглашаться к выступлению на ведущих мероприятиях города и региона в 2017/2018 гг.


Организатор: РОО "Совет отцов Новосибирской области"

При поддержке:
-    Министерства культуры Новосибирской области,
-    Общественного совета при Министерстве культуры НСО,
-    Областного родительского комитета при Министерстве образования, науки и инновационной политики,
-    ГБОПУ НСО «Новосибирский профессионально-педагогический колледж»,
-    Фонда развития и поддержки начинающих талантов имени А.С. Чернобровцева.

Подробности:
+7-952-904-74-52, +7 (383) 381-06-21, 2-shans@mail.ru - Ольга Геннадьевна Березовская.
https://vk.com/morevozmognosti
https://sovetotsov.timepad.ru/event/599536/


Галерея


Документы

Положение Размер: 37.7 Кб