Состоялась встреча в рамках проекта «Родительский клуб «Узнай как»

Человек не может по-настоящему усовершенствоваться, если не помогает усовершенствоваться другим.
Задать вопрос
Мы с радостью ответим на ваши вопросы.
10 Сентября 2022

10 сентября в ГАУ ДО НСО «ОЦРТДиЮ» состоялась встреча в рамках партнерского образовательного проекта «Родительский клуб «Узнай как».

Спикером выступила Елена Богданова, кандидат педагогических наук, заведующая кафедрой педагогики и психологии детского отдыха института дополнительного образования Новосибирского государственного педагогического университета.

В ходе встречи участники обменялись опытом и своими эмоциями, играли в авторские игры Елены Владимировны на темы детства, жизни в своем городе и взаимодействия с партнером в вопросах воспитания детей. Также родители применили на себе один из методов отстаивания своих границ, а также обсудили навыки, которым необходимо научить детей.

Партнерский образовательный проект «Родительский клуб «Узнай как» ориентирован на разные категории родителей, ориентированных на понимание своих детей и оказание им помощи и поддержки; желающих разобраться в современном образовании и тенденциях его развития; имеющих сложности и проблемы во взаимодействии с детьми и желающих научиться быть понимающим родителем.