В Новосибирской области прошел Первый Форум отцов

Человек не может по-настоящему усовершенствоваться, если не помогает усовершенствоваться другим.
В Новосибирской области прошел Первый Форум отцов
Задать вопрос
Мы с радостью ответим на ваши вопросы.
27 Ноября 2017

Председатель Областного родительского собрания Александр Владимирович Токарев принял участие в Первом Форуме отцов Новосибирской области.

В своем выступление Александр Владимирович отметил, что Областной родительский комитет инициировал проведение цикла мероприятий в целях привлечения внимания общественности к формированию и поддержке традиционных семейных ценностей, повышение социального статуса и общественного престижа отцовства, материнства, многодетности. Высокий интерес к участию в конкурсах показывает их необходимость и востребованность. Ведь участие в конкурсах и мероприятиях всей семьей не только позволяет продемонстрировать достижения членов семьи, но и помогает наладить отношения, сблизиться семье.

В рамках заседания представители Советов отцов делились опытом, обсуждали роль отцовства и наставничества в воспитании молодежи, формировании трудовых династий.

В качестве одного из основных вопросов повестки первого заседания участники рассмотрели учреждение в Новосибирской области праздника «День отца». Предполагаемая дата проведения – последнее воскресенье октября.

Инициатором проведения Форума выступил Союз женщин Новосибирской области под председательством Надежды Болтенко при поддержке регионального министерства социального развития.


Галерея

Заказать услугу
Мы с радостью ответим на ваши вопросы.